Понедельник, 29.04.2024, 00:21
Главная » 2009 » Май » 26 » MMO Glider 1.8.0 бот для 3.0.3 - 3.0.8 - 3.0.9
08:51
MMO Glider 1.8.0 бот для 3.0.3 - 3.0.8 - 3.0.9

 

Глайдер имитирует игру реального игрока. Именно благодаря высокому качеству имитации программа получила такую большую популярность и высокую распространенность среди игроков мира World of Warcraft. WOW Glider следит за здоровьем персонажа, его отдыхом, сытостью, энергий, арго. WOW Glider передвигает курсором мышки и нажимает на кнопки, как реальный игрок.

 
  Вы задаете WOW Glider его путь в World of Warcraft, например какую то область в которой он будет убивать монстров, далее он автоматически начинает фарм этой области. В это время Вы можете обедать, работать, заниматься своими делами, а WOW Glider будет прокачивать персонажа и собирать лут за Вас, когда Вы вернетесь то обнаружите, что персонаж прокачал игровой опыт и собрал много лута. Опции сбора лута можно регулировать.
 
3 основных достоинства Glider:

 Свободное время.
Пока Glider работает над Вашим героем. Вы можете закончить повседневные дела, не отрываясь от игрового процесса.

 Избавление от рутины.
Большинство игроков теряет интерес к игре как раз на этих стадиях прокачки персонажа. Так и не добившись никаких вершин. Играйте, а не работайте! 

 Возможность заработка.
Ваш персонаж это ваше орудие заработка. Игровые ресурсы, да и самого персонажа можно продать за реальные деньги. А что бы добывать необходимые ресурсы в промышленных масштабах Вам просто необходим Glider.
 

В этом архиве собраны не только бот, но и профили для прокачки 1-80! Также в архиве лежит пожизненно проплаченный ключ для бота, то есть он становится для вас абсолютно бесплатным!

СКАЧАТЬ С LETITBIT.NET (быстро и бесплатно!)

Категория: Боты для WoW | Просмотров: 1230 | Добавил: kipeloff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]